Раздел Прокси

В этом разделе задаются параметры сетевого подключение, которое используется для загрузки обновлений.

Чтобы подробнее ознакомиться с какой-либо настройкой, задаваемой в этом разделе,  щелкните по соответствующему фрагменту окна на рисунке.  Чтобы получить справку о параметрах, задаваемых в каком-либо другом разделе,  щелкните по ссылке на этот раздел на рисунке.

Чтобы подробнее ознакомиться с какой-либо настройкой, задаваемой в этом разделе,
щелкните по соответствующему фрагменту окна на рисунке.
Чтобы получить справку о параметрах, задаваемых в каком-либо другом разделе,
щелкните по ссылке на этот раздел на рисунке.

В группе Тип подключения укажите способ доступа к серверу обновлений:

если для доступа прокси-сервер не используется, выберите вариант Прямое подключение;
если вы хотите использовать для загрузки обновлений текущие настройки подключения, выберите вариант Настройки Internet Explorer;
если для загрузки обновлений должны использоваться настройки, отличные от текущих, выберите вариант Пользовательские настройки и укажите Адрес и порт необходимого прокси-сервера HTTP. Если на указанном прокси-сервере требуется авторизация, введите соответствующие данные в поля Имя пользователя прокси-сервера и Пароль.

 

Примечание

При запуске обновления по расписанию используется  прямое подключение к сети Интернет, т.е. настройки Internet Explorer не могут быть использованы. Если требуется соединение через прокси-сервер, укажите необходимые параметры напрямую в настройках обновления по расписанию.